+7 (495) 109-99-93

Телефон

8 (909) 983-11-33

WhatsApp Telegram

16-й Всероссийский конкурс "Лучший по профессии среди операторов искусственного осеменения крупного рогатого скота"

Церемония награждения XVI Всероссийский конкурс "Лучший по профессии среди операторов искусственного осеменения КРС

Результаты в реальном времени онлайн. Желаем всем удачи!

№ п/п
ФИО конкурсанта
Регион
Место работы
Оценка производ. показателей
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Этап 4
Итого баллов
Занятое место
1
Иванова Юлия Владимировна
Новгородская область
СПК "Левочский"
0.8
19
36
5
11.5
72.3
89
2
Кривобокова Ольга Николаевна
Амурская область
ЗАО «Агрофирма АНК»
1.8
21.5
37.5
10
11.3
82.1
54
3
Пушникова Екатерина Ивановна
Вологодская область
СА "Колхоз имени Калинина"
1.7
21.5
36
10
14.5
83.7
39
4
Мехновцов Сергей Игоревич
Алтайский край
ООО «Брюкке-Агро»
2.2
21.5
36.5
9
14.3
83.5
42
5
Кацибаев Арсен Ауесович
Кабардино-Балкарская Республика
ООО "ДАРГАН"
0.8
21
36
8
5
70.8
90
6
Хайрова Тамара Александровна
Ленинградская область
ООО "СПК "Пригородный"
1.8
21
36
10
10
78.8
71
7
Никитина Светлана Викторовна
Новосибирская область
ЗАО племзавод "Ирмень"
3.6
20.5
36.5
9
13
82.6
48
8
Лисина Наталья Ивановна
Нижегородская область
СПК "Дубенский"
3.3
20.5
35
9
13
80.8
66
9
Гатажоков Азамат Замирович
Тульская область
ООО "Интеркрос Центр"
2
17
34.5
9
7.5
70
92
10
Климанова Екатерина Викторовна
Краснодарский край
СПК (колхоз) «Знамя Ленина»
4
22
37.5
10
15
88.5
2
11
Чирикова Нина Вячеславовна
Костромская область
СПК колхоз «Родина»
1.9
19
35.1
10
12.5
78.5
75
12
Козенко Светлана Вениаминовна
Кировская область
СПК (колхоз) "Знамя Ленина"
2.4
21
37.5
10
14.8
85.7
18
13
Ложкин Дмитрий Петрович
Удмуртская Республика
ООО "Первый май"
1.7
21.5
38
10
15
86.2
13
14
Файзрахманов Фидарис Василович
Республика Татарстан
ГБУ «Арское районное государственное ветеринарное объединение» Арского района
1.1
18.5
35.5
10
15
80.1
68
15
Кашкин Кирилл Юрьевич
Саратовская область
АО "Племзавод "Трудовой",
1.4
16
29.5
8
9
63.9
93
16
Гарапшин Булат Маратович
Республика Татарстан
ООО АФ «Игенче» Арского района
3.6
21
35.7
9
5
74.3
86
17
Герман Ирина Петровна
Челябинская область
СПК "Коелгинское" им,Шундееева И,Н,
3.9
22
36.5
8
12.5
82.9
47
18
Шамитова Валентина Викторовна
Удмуртская Республика
СПК колхоз "Прогресс"
2
22
37.6
9
15
85.6
19
19
Штяйнбокене Анна Сергеевна
Калининградская область
ГБУ КО "Центр по управлению племенным животноводством"
0.5
19.5
34
10
14.5
78.5
74
20
Смаглюк Василий Иванович
Брянская область
СПК "Зимницкий"
2.3
19
36
8
8
73.3
88
21
Джабраилов Мефтяли Алимерзоевич
Ленинградская область
ЗАО "ПЗ Приневское"
2.1
22
37
10
15
86.1
15
22
Гуляева Татьяна Геннадьевна
Ленинградская область
АО «ПЗ «Мельниково»
3
22
38
10
14.3
87.3
4
23
Евина Анастасия Петровна
Омская область
АО «Азовское»
1.6
19.5
35
10
12
78.1
76
24
Кравченко Елена Александровна
Ярославская область
Оператор по искусственному осеменению коров ООО «Племзавод «Родина»
2
22
37.5
10
14.5
86
16
25
Яруллин Ильмир Миннерахманович
Республика Татарстан
ООО АПК «Продовольственная программа» Мамадышского района
4.3
20.5
33.5
9
11.3
78.6
72
26
Курилович Андрей Валентинович
Крым
Оператор искусственного осеменения в частном секторе
0
21.5
36.5
9
15
82
56
27
Шушакова Валентина Юрьевна
Удмуртская Республика
ООО "ВерА"
3.6
22
38
10
15
88.6
1
28
Бакулина Татьяна Ивановна
Рязанская область
Колхоз имени Ленина Касимовского района
2.2
21
37
10
15
85.2
24
29
Амосова Елена Геннадьевна
Ивановская область
СПК «Возрождение»
1.1
20.5
35.5
8
15
80.1
69
30
Джебраилова Екатерина Андрияновна
Самарская область
СПК (колхоз) имени Куйбышева
2.4
20
37
9
14
82.4
50
31
Семенченко Владимир Сергеевич
Ростовская область
СПК (колхоз) «Колос»
1.6
20
36
10
12
79.6
70
32
Орлова Наталья Владимировна
Иркутская область
ООО «Молочная река» Иркутского района
0.8
21.5
36
10
13
81.3
63
33
Шишкина Ольга Александровна
Московская область
ООО «Дубна Плюс»
3.4
21.5
36
10
13.8
84.7
28
34
Фисенко Василий Халидович
Калужская область
ООО "Калужская нива"
3.1
20
35.5
7
15
80.6
67
35
Архипов Олег Викторович
Новосибирская область
ООО "Сибирская Нива"
2.9
21.5
34.5
9
15
82.9
45
36
Едильбаев Аскар Серикович
Республика Башкортостан
ООО СП Ашкадарский
0
20
36.9
7
11
74.9
84
37
Егорова Елена Александровна
Чувашская Республика
БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии
1.3
17.5
36
9
0
63.8
94
38
Сушков Никита Александрович
Липецкая область
ООО «БЕТАГРАН ЛИПЕЦК»
1.4
18
37.5
10
11
77.9
79
39
Меньшакова Светлана Семеновна
Кировская область
АО Агрокомбинат племзавод "Красногорский" г,Киров
1.4
22
37.1
10
15
85.5
22
40
Абидов Хасан Шухратович
Курская область
филиал "Комплекс КРС Троицкий-2" ООО "АПК-Курск"
1.4
16.5
35.5
8
13
74.4
85
41
Теплов Дмитрий Александрович
Воронежская область
ООО ЭКОНИВААГРО
2.1
22
37.3
10
15
86.4
10
42
Кулымова Олеся Николаевна
Красноярский край
ЗАО "Светлолобовское"
2.4
21.5
37
9
15
84.9
26
43
Самсонова Анна Тимофеевна
Хабаровский край
Сельхозпредприятие
0.7
21
36.5
10
14
82.2
52
44
Шестакова Ольга Геннадиевна
Московская область
ФГБУ «Опытная станция «Пойма»
3.3
21
37.5
10
15
86.8
6
45
Шамсутдинов Фадис Фагимович
Республика Башкортостан
ООО СХП Нерал Матрикс
2.2
21.5
37.5
8
13
82.2
51
46
Варфоломеев Федор Васильевич
Республика Саха (Якутия)
ООО «Ампаардаах»
0.9
16.5
35.5
10
14
76.9
80
47
Толмачева Вера Сергеевна
Камчатский край
АО «Сосновское»
0.2
21.5
37.5
10
14
83.2
43
48
Демин Андрей Сергеевич
Республика Мордовия
Сельскохозяйственная артель-племзавод "Свободный труд"
2.3
22
37
10
13.5
84.8
27
49
Курова Иванна Юрьевна
Тамбовская область
Общество с ограниченной ответсвенностью "Золотая Нива", оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота
2.2
21
36
10
14.5
83.7
38
50
Морозов Владимир Александрович
Самарская область
Акционерное общество "Велес"
0.9
22
35.5
10
14.5
82.9
46
51
Швыдкова Татьяна Викторовна
Краснодарский край
ООО КХ «Участие»
4.2
21.5
38
9
13.5
86.2
12
52
Захарова Альбина Робертовна
Республика Татарстан
ООО "Союз Агро" Азнакаевского района
3.6
19.5
34
8
5
70.1
91
53
Павлова Ирина Владимировна
Красноярский край
ЗАО "Назаровское"
2.1
22
37.5
9
15
85.6
21
54
Красова Наталья Владимировна
Орловская область
КОЛХОЗ "50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ"
2.2
21.5
36
10
15
84.7
29
55
Брынский Софья Фанильевна
Челябинская область
ООО "Нива"
1
21.5
36.5
9
10
78
78
56
Сергеева Алевтина Валерьяновна
Удмуртская Республика
СПК "Чутырский"
2.3
22
38
9
15
86.3
11
57
Дьячковский Илья Ильич
Республика Саха (Якутия)
ИП КФХ Дьячковский И,И,
0
20
31.5
10
12.5
74
87
58
Цибулько Любовь Валерьевна
Свердловская область
ООО «Калининский», Пышминский городской округ
2.5
21
37.5
10
13.5
84.5
31
59
Шакиров Ленар Сафаргалиевич
Республика Татарстан
ООО «Корсинский МТС" Арского района
3.3
20.5
37.6
10
5
76.4
82
60
Мельник Александр Александрович
Томская область
СПК «Белосток»
2.6
22
36.5
7.5
15
83.6
40
61
Мокрушина Елена Юрьевна
Калининградская область
ООО "Каштановка"
2.2
21
36.4
10
13.5
83.1
44
62
Белоглазов Андрей Васильевич
Пензенская область
ООО "Пачелмское хозяйство"
2
20
37
6
10.5
75.5
83
63
Гаранская Жанна Ивановна
Республика Карелия
АО «Племсовхоз «Мегрега»
1.4
20.5
36
9
15
81.9
57
64
Попова Наталья Владимировна
Новосибирская область
ООО "УЧХОЗ Тулинское"
2.5
21
37
10
11.5
82
55
65
Посредникова Марина Евгеньевна
Псковская область
ОАО «Красное знамя»
2.1
21.5
37
10
13.5
84.1
36
66
Белято Ольга Борисовна
Волгоградская область
ООО СП "Донское"
1.7
20.5
37.5
9
15
83.7
37
67
Мирошниченко Светлана Николаевна
Белгородская область
СПК Большевик Белгородская область
2.5
20
36.5
9
10.5
78.5
73
68
Кузнеченкова Елена Сергеевна
Тюменская область
ООО Тюменские молочные фермы
3.9
21.5
35.5
9
15
84.9
25
69
Киреев Николай Викторович
Курганская область
ЗАО «Глинки»
1.6
21.5
38
10
12.5
83.6
41
70
Алексеева Елена Владиславовна
Нижегородская область
ООО "СПК "Ждановский"
3.3
21
36.5
10
13.5
84.3
33
71
Тухбатуллин Ильнур Ильдарович
Республика Татарстан
ООО Агрофирма "Азнакай" Азнакаевского района
2.1
21
36
9
13
81.1
64
72
Квасова Зульфия Андреевна
Республика Марий Эл
ЗАО ПЗ "Семеновский"
1.7
21.5
35.5
10
13
81.7
62
73
Кропотин Михаил Сергеевич
Удмуртская Республика
СХПК "Колхоз Колос"
2.2
22
37
10
15
86.2
14
74
Краснов Дмитрий Васильевич
Удмуртская Республика
СХПК "Колхоз Колос"
3.8
22
38
10
12.8
86.6
7
75
Николаева Елена Петровна
Чувашская Республика
ООО «ЧебоМилк»
2.2
19.5
37
9
14
81.7
61
76
Митрохина Елена Геннадьевна
Алтайский край
СХА ПЗ «Степной»
3.3
22
37.5
10
15
87.8
3
77
Глухенко Святослав Юрьевич
Владимирская область
АО «Шихобалово»
3.6
20
38
9
14
84.6
30
78
Баронова Вера Александровна
Вологодская область
СПК ПКЗ "Вологодский"
1.4
21.5
36
10
13
81.9
58
79
Голубев Александр Викторович
Ярославская область
Оператор по искусственному осеменению коров ООО "Красный маяк"
2.1
22
36.5
9
14.5
84.1
35
80
Миронова Надежда Николаевна
Пермский край
СПК "Колхоз им, Чапаева"
3.5
21
37.5
10
14.5
86.5
9
81
Крылова Мария Николаевна
Архангельская область
ООО "Агрофирма Судромская"
2.4
22
37.5
10
15
86.9
5
82
Самсонова Валентина Алексеевна
Свердловская область
СПК им, Жукова Ирбитское муниципальное образование
2.3
22
37.5
10
12.5
84.3
32
83
Белова Ирина Ярославовна
Алтайский край
СПК «Знамя Родины»
2.6
22
37
9
15
85.6
20
84
Крупина Галина Николаевна
Кировская область
АО "Русь" Советский район
2.7
18.5
36
10
15
82.2
53
85
Коломенская Виктория Олеговна
Московская область
АО «Агрофирма Сосновка»
3
22
38
10
13.5
86.5
8
86
Бянкин Иван Николаевич
Забайкальский край
город Чита
0
14.5
32.5
8
8
63
95
87
Щетинина Олеся Владимировна
Кемеровская область
ООО "Агрохолдинг "Кузбасский"
3
21
37.5
9
15
85.5
23
88
Филиппова Снежана Николаевна
Кировская область
СХПК им, Кирова Оричевский район
1.8
22
37.5
10
14.5
85.8
17
89
Фролова Иванна Валериевна
Воронежская область
АО Южное
0.9
20.5
37.6
10
13.5
82.5
49
90
Марачёва Ирина Валерьевна
Смоленская область
Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-племзавод «Радищево», оператор по искусственному осеменению
1.2
21
36
8
14.8
81
65
91
Пронькина Ольга Викторовна
Оренбургская область
Оператор искусственного осеменения коров и телок СПК колхоз им,Кирова Октябрьского района
0.7
22
37.5
10
14
84.2
34
92
Сухаревич Светлана Сергеевна
Ставропольский край
ООО "Колхоз- племзавод имени Чапаева"
1
20
35.5
10
11.5
78
77
93
Парксеп Надежда Владимировна
Омская область
АО им Кирова
2.9
20.5
38
9
11.5
81.9
59
94
Архипова Татьяна Ивановна
Республика Коми
ООО племенное хозяйство "Изваильский-97"
1
21
38
10
11.8
81.8
60
95
Сагайдак Максим Александрович
Воронежская область
ООО ЭКОНИВААГРО
2.2
18
37
9
10.5
76.7
81
96
Абдулнатипов Гасангусен Магомедович
Республика Дагестан
КХ «Агрофирма Чох»
0.2
12
30.5
7
5
54.7
96